• 1 марта 2019, пятница
  • Новосибирск, Дом Учёных СО РАН, Малый зал, Морской проспект, 23

Кинопоказ фильма «В поисках памяти»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Гёте-Институт в Новосибирске
1886 дней назад
1 марта 2019, начало в 18:00
Новосибирск
Дом Учёных СО РАН, Малый зал, Морской проспект, 23

В рамках выставки «Германия – страна изобретателей: модуль «Исследования» Гёте-Институт в Новосибирске приглашает Вас посетить кинопоказ фильма «В поисках памяти» на немецком языке с русскими субтитрами.

Документальный фильм «В поисках памяти» не только объясняет сложнейшее научное открытие, сделанное в ведущей лаборатории исследования памяти, но и оказывается для главного героя путешествием в собственное прошлое. Прошлое, связанное с трагическим опытом бегства из Австрии, занятой нацистами.

Герой фильма, ведущий ученый, нобелевский лауреат в области изучения феномена памяти Эрик Кандел возвращается в Вену и заново переживает события того времени, пытаясь осмыслить и проанализировать свое прошлое.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше